BIG_pravila_dorozhnogo_dvizheniya_2013_na_pc,_firma_novyj_disk_,_1sd_artikul_05896_screen1

Правила дорожного движения 2013

ПДД 2013 – главный юридический документ, четко регламентирующий поведение участников дорожного движения непосредственно на дороге.

Текст данных правил дорожного движения образца 2013 года взят за основу билетов ГИБДД экзаменационного типа, применяемых для сдачи экзамена по теоретическому вождению. За нарушение правил данное действующее законодательные акты предусматривают серьезное либо менее серьезное наложение штрафов ГИБДД и ряда прочих административных наказаний, в том числе лишение права управления, запрещение эксплуатации механического транспортного средства.

С 15 апреля этого года вступила в действие несколько обновленная редакция правил ПДД 2013, принятая 11-го 02. 2013 на очередном правительственном заседании. В Государственной службе по вопросу регуляторной политики и содействию предпринимательства четко разъяснили суть всех нововведений. В частности, среди нововведений, для существенного уменьшения риска ДТП на дорогах вне населенных пунктов, ПДД дополнены новейшими требованием — в период с начала октября по 1 мая все технически исправные ТС должны осуществлять движение за пределами нас. пункта в светлое время с включенными дневными огнями либо же светом фар ближнего типа.

Кроме того, в документе говорится, что в выше отмеченном сообщении правительства, весь перечень изменений касается использования технических средств регулирования движения на дороге, внедрение знаков согласно европейским образцам дорожных знаков, а также разметки. Так, по состоянию на сегодняшний день введено более чем 20-ть новых дорожных знаков. В свою очередь разметка будет 5-ти цветов: желтая, синяя, белая, бело-красная, а также оранжевая. Также вводятся новая терминология: «газон», «островок безопасности» (непосредственно посередине дороги), «дневные ходовые огни», «регулировщик», (сотрудник ГИБДД)»усовершенствованное покрытие». По данным правилам, дорожные знаки имеют непосредственное преимущество перед нанесенной разметкой.

http://www.pddrussia.com/